Nous joindre

Vous pouvez communiquer avec nous par courriel en remplissant le formulaire ci-contre.

2 ADRESSES
Centre Jardin St-Césaire

630 Route 112, St-Césaire,
Québec, J0L 1T0

Téléphone: 450 469-3333
Télécopieur: 450 469-2680
Courriel: info@centrejardinst-cesaire.ca

HORAIRES D'OUVERTURE

Lundi 7h00 à 17h00
Mardi 7h00 à 17h00
Mercredi 7h00 à 17h00
Jeudi 7h00 à 17h00
Vendredi 7h00 à 17h00
Samedi 8h00 à 16h00
Dimanche FERMÉ

ÉQUIPE DES VENTES

Valérie Gemme - Propriétaire - Service à la clientèle
Courrielvgemme@centrejardinst-cesaire.ca

Jean-François Ostiguy - Propriétaire
Courrieljfostiguy@xplornet.com

Marie-Audrey Iler - Adjointe à la direction                                                  

Courriel: comptabilite@centrejardinst-cesaire.ca

Monique Plante - Service à la clientèle - Conseillère végétaux
Courrielinfo@centrejardinst-cesaire.ca 

Stéphane Raymond - Service à la clientèle
Courriel:
 sraymond@centrejardinst-cesaire.ca

Annick Poulin - Service à la clientèle - Conseillère végétaux
Courrielinfo@centrejardinst-cesaire.ca

Germain Lessard - Représentant / Service à la clientèle
Courrielglessard@centrejardinst-cesaire.ca

Claude-Olivier Ruel Biron Coordonnateur marketing / représentant
Courriel
coruel@centrejardinst-cesaire.ca

 

Centre Jardin Shefford

986 chemin Denison Est, Shefford
Québec, J2M 1Y7

Téléphone: 450 956-3331
Télécopieur: 450 469-2680
Courriel: info@centrejardinst-cesaire.ca

HORAIRES D'OUVERTURE


Lundi 7h00 à 17h00
Mardi 7h00 à 17h00
Mercredi 7h00 à 17h00
Jeudi 7h00 à 17h00
Vendredi 7h00 à 17h00
Samedi 8h00 à 16h00
Dimanche FERMÉ

ÉQUIPE DES VENTES

René Chagnon - Gérant - Service à la clientèle

Patrick Larose - Assistant gérant - Service à la clientèle

Téléphone: 450 956-3331
Courriel: rchagnon@centrejardinst-cesaire.ca

 




Pour toutes questions, communiquez avec nous dès maintenant!

Les champs identifiés par un astérisque (*) sont obligatoires.