Nous joindre

Vous pouvez communiquer avec nous par courriel en remplissant le formulaire ci-contre.

2 ADRESSES
Centre Jardin St-Césaire

630 Route 112, St-Césaire,
Québec, J0L 1T0

Téléphone: 450 469-3333
Télécopieur: 450 469-2680
Courriel: info@centrejardinst-cesaire.ca

HORAIRES D'OUVERTURE

Lundi 7h00 à 17h00
Mardi 7h00 à 17h00
Mercredi 7h00 à 17h00
Jeudi 7h00 à 17h00
Vendredi 7h00 à 17h00
Samedi 8h00 à 16h00
Dimanche Fermé 

ÉQUIPE DES VENTES
Jean-François Ostiguy - Propriétaire
Bureau: 450 469-3156
Courriel: jfostiguy@xplornet.com

Valérie Gemme - Propriétaire - Service à la clientèle
Courriel: vgemme@centrejardinst-cesaire.ca

Sylvie Robert - Adjointe à la direction                                                  Courriel: srobert@centrejardinst-cesaire.ca

Monique Plante - Service à la clientèle - Conseillère végétaux
Courriel: info@centrejardinst-cesaire.ca 

Stéphane Raymond - Service à la clientèle
Courriel:
sraymond@centrejardinst-cesaire.ca

Annick Poulin - Service à la clientèle - Conseillère végétaux
Courriel: info@centrejardinst-cesaire.ca

Germain Lessard -  Représentant / service à la clientèle                                                                  Courriel: glessard@centrejardinst-cesaire.ca

Marie-Audrey Iler - Service à la clientèle
Courriel: info@centrejardinst-cesaire.ca

Claude-Olivier Ruel Biron: Coordonnateur marketing / représentant                                            Courriel : coruel@centrejardinst-cesaire.ca

Centre Jardin Shefford

986 chemin Denison Est, Shefford
Québec, J2M 1Y7

Téléphone: 450 956-3331
Télécopieur: 450 469-2680
Courriel: info@centrejardinst-cesaire.ca

HORAIRES D'OUVERTURE


Lundi 7h00 à 17h00
Mardi 7h00 à 17h00
Mercredi 7h00 à 17h00
Jeudi 7h00 à 17h00
Vendredi 7h00 à 17h00
Samedi 8h00 à 16h00
Dimanche Fermé

René Chagnon - Service à la clientèle
ÉQUIPE DES VENTES

Téléphone: 450 956-3331
Courriel: ecosol@centrejardinst-cesaire.ca

 




Pour toutes questions, communiquez avec nous dès maintenant!

Les champs identifiés par un astérisque (*) sont obligatoires.